Внимание, конкурс!

Проект

Утверждено Положение о конкурсе по обустройству территории Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Организатор конкурса – кафедра строительного производства института – проведением конкурса хочет внести свой вклад в формирование комфортной городской среды

и сделать привлекательной территорию института для студентов, жителей и гостей столицы.

Работа над конкурсным заданием должна будет способствовать развитию у молодых архитекторов и дизайнеров навыков проектной деятельности, социальной коммуникации и делового сотрудничества.

Руководство института и муниципального бюджетного учреждения «Управление экологии города Чебоксары» рассматривают проведение конкурса как поддержку будущих профессионалов, возможность проанализировать принципы взаимодействия таких важных пространств, как студенческий кампус и городская среда.

Конкурсантам предлагается разработать проект обустройства территории института с целью учёбы, работы и общениястудентов, гостей столицы и жителей города, а также предложить идею названия территории института (сквера).

В составе проекта необходимо разработать варианты ландшафтного дизайна территории (графические изображения и описание методов производства благоустройства территории и видов растений и декора, применяемых в проекте) института в существующих границах и указать наиболее полную сметную стоимость реализации проекта.

Всю конкурсную документацию по благоустройству территории института предоставить в электронном виде с указаниемназвания проекта (название территории сквера).

Сроки проведения конкурса: 1 ноября – 29 декабря 2017 года.

Материалы принимаются в электронном виде до 29 декабря 2017 года на кафедре строительного производства Политеха по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 108 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участниками конкурса могут стать школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов Чувашской Республики.

P.S. Территория института для  благоустройства на карте обозначена красным цветом.

Для участия в Конкурсе необходимо записаться

Положение о конкурсе

Ноябрь 2017