О пресс-службе

Высшее образование всегда являлось неотъемлемой составляющей успешного человека, а процессы, происходящие в этой сфере, всегда интересовали и будут интересовать наше общество. Поэтому мы считаем своим долгом способствовать созданию единого информационного пространства профессионального образовательного сообщества путём информирования наших коллег-журналистов, потенциальных абитуриентов, студентов и преподавателей обо всех событиях, происходящих в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

Наш Политех информационно прозрачен и открыт для честного и обстоятельного диалога!

Телефон: +7 (8352) 62-05-80

Факс: +7 (8352) 62-63-22

Почтовый адрес: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Ноябрь 2017
Неделя: нечётная