Рабочая встреча на электроаппаратном: обсуждены вопросы разработки и изготовления инновационных продуктов

ЧЭАЗ 412 января на Чебоксарском электроаппаратном заводе состоялось рабочее совещание, принять участие в работе которого руководством предприятия были приглашены директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов, заместитель директора Василий Чегулов, начальник отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ

Сергей Тогузов и начальник отдела дополнительного профессионального образования Олег Волков.

От самого предприятия в работе совещания участвовали директор инженерно-промышленного комплекса «Приводная техника» Алексей Ильбеков, заместитель технического директора этого же комплекса Дмитрий Пантеев, заместитель директора по научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам (НИОКР) Михаил Денисов, заместитель  директора по взаимодействию с органами государственной власти Роман Турчинович, начальник отдела инновационных разработок Роман Романов, начальник отдела реализации инновационных проектов Екатерина Медведева, начальник отдела сопровождения НИОКР Людмила Мазурова и менеджер ГПП Надежда Лапина.

На мероприятии были обсуждены основные вопросы взаимодействия по различным направлениям организации совместного сотрудничества в части разработки и изготовления инновационных продуктов электротехнической направленности.

По итогам рабочего совещания заводчане и политеховцы определили сроки представления необходимых материалов и документов для принятия обоснованного решения по началу работы над совместным проектом.

ЧЭАЗ 1  ЧЭАЗ 3

<< < Окт 2018 > >>