Студенты Политеха примут участие во Всероссийском конкурсе

Конкурс доброволец Как мы уже сообщали, в рамках проведения в России Года добровольца (волонтёра) проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018».

В нём могут участвовать как юридические, так и физические лица. Нет ограничений по возрасту.

Главное – идеи и желание делать мир лучше и ярче! Именно с такой целью студенты 2-го курса факультета строительных и транспортных технологий Валерий Антонов (с проектом «Лошади добра») и Петр Петров («Школа танцев для детей с нарушением слуха»), а также Андрей Васильев с факультета информатики, систем управления и электроэнергетики («Социальный рэп о благоустройстве города») решили представить Политех во всероссийском состязании. Политеховцы, конечно же, знают, что все трое активистов являются активными кавэнщиками, членами команд «Дворовая сборная», ставшей победителем Высшей студенческой лиги КВН Чувашии сезона 2017 года, и «Политех» – призёра этой же лиги. Пожелаем же им и в этом конкурсе одержать победу!

Ребята благодарны начальнику дополнительного профессионального образования Олегу Волкову и куратору Ольге Архиповой за огромную помощь при подготовке проектов и материалов к конкурсу.

В заключение отметим, что победители этого турнира получат гранты на реализацию проектов и информационную поддержку в СМИ, а их проекты могут быть предложены для тиражирования в регионах Российской Федерации.

Ну, а тем, у кого  появилось желание стать участником Всероссийского конкурса, сообщаем, что заявки на участие принимаются до 1 июля 2018 года в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

<< < Дек 2018 > >>