Выездная школа единения

Школа актива 0Выездная школа актива для первокурсников Чебоксарского Политеха под тематическим названием «Братство тьмы» прошла 14–16 декабря на базе санатория-профилактория «Мечта».

За три дня молодые люди, всего несколько месяцев назад ставшие студентами, прошли настоящую школу жизни: это и верёвочные курсы, и различные спортивные соревнования, и мастер-классы,

и командные задания, а также вечерние мероприятия и многое другое. Ни одно утро не обходилось без утренней зарядки. Ребята также смогли реализовать свои таланты в концертной программе, где каждая команда представляла своё «Братство»: «Машины», «Мутанты», «Демоны», «Вампиры», «Мертвецы», «Оборотни», «Призраки», «Ведьмы». Все выступления были очень интересными и красочными, а компетентное жюри по достоинству оценило каждую команду.

Также прошла встреча политеховцев, будущих бойцов РСО, с комиссаром окружного штаба ПФО Еленой Наумовой. Ребята узнали многое о работе и достижениях студенческих трудовых отрядов, задали интересующие их вопросы и получили огромный заряд позитива.

В мероприятиях выездной школы актива принял участие и директор института Александр Агафонов. В ходе неформального общения были затронуты вопросы деятельности института, защиты от терроризма, а также вопросы личностного плана. Первокурсников интересовало, как «тяжело быть директором?», «кем наш директор хотел стать в детстве?», а также про «первую любовь» и многое другое.

Чтобы школа актива прошла успешно, постарались организаторы и кураторы команд. Большая и дружная команда провела все мероприятия на высоком уровне.

Для участников школы актива эти три дня, проведенные в «Мечте», стали одними из самых ярких, насыщенных и запоминающихся. По их словам, выездная школа стала для них прекрасной возможностью провести три дня в атмосфере дружбы и единения, предоставила каждому из них шанс раскрыть себя на самых различных мероприятиях, возможность узнать что-то новое и научиться слаженно работать в команде.

Отличившиеся студенты были награждены дипломами, а активисты-организаторы удостоены благодарственных писем.

Студенческий совет и студенческий актив института выражают благодарность руководству института за поддержку и помощь в организации выездной школы актива.

Школа актива 1  Школа актива 2  Школа актива 3

<< < Март 2019 > >>