Кавээнщики Политеха выступили на международном фестивале «КиВиН»

КиВиН Сочи 9Как мы уже сообщали, команда КВН «Чебоксарский Политех», став победителем Открытой лиги КВН Московского Политеха, удостоилась чести принять участие в 30-м международном фестивале команд «КиВиН-2019», который завершился 25 января.

На сцене сочинского гранд-отеля «Жемчужина» выступили Андрей Васильев – капитан («Информатика и вычислительная техника», 3-й курс), Сергей Сергеев («Информатика и вычислительная техника», 4-й курс), Виктория Карачарскова («Строительство уникальных зданий и сооружений», 2-й курс) и

Влад Овчинников («Строительство уникальных зданий и сооружений», 5-й курс). Отметим, что авторами текстов выступления «Политеха» являются Петр Кузнецов и Андрей Васильев (кстати, в своё время он играл в политеховских «Мультиках» и который тоже побывал в Сочи).

По приезде в Чебоксары наши кавээнщики встретились с директором института Александром Агафоновым и, выразив благодарность за предоставленную возможность принять участие в фестивале «КиВиН-2019», поделились своими впечатлениями о поездке в Сочи:

– В первый же день мы встретили капитана команды КВН «Вятка», победителя высшей лиги КВН-2018 Дмитрия Бушуева, – рассказывает Виктория Карачарскова. – За то время, что мы были на фестивале, нам также удалось пообщаться с капитанами команд КВН «Сборная Камызякского края» Азаматом Мусагалиевым, «Кефир» – Дмитрием Янушкевичем, «Плюшки имени Ярослава Мудрого» – Богданом Лисевским и даже со Светланой Пермяковой и Гариком Мартиросяном.

В целом, для нас это огромный опыт – находиться в окружении таких знаменитых людей, которые, в принципе, свой путь начинали так же, как и мы сейчас, и выступать на сцене перед редакторами нескольких лиг КВН – высшей, международной и премьер. Как вы знаете, выступление каждой команды было ограничено временем. Нам же удалось уложиться в 3 минуты, за что получили благодарность от редактора высшей лиги Евгения Донских.

Самое трудное – это ожидание выхода на сцену. Так получилось, что наша команда выступала в 4-й, заключительный день первого тура. Поэтому в первые три дня мы наблюдали за другими командами, а также поддерживали своих земляков – участников региональной лиги «Столица».

Несмотря на то, что на сцене мы – не особо эмоциональная команда, во время выступления нас переполняла куча эмоций, начиная от страха и волнения и заканчивая радостью и весельем…

Что ж, пожелаем же нашим кавээнщикам успехов!

КиВиН Сочи 5  КиВиН Сочи 6  КиВиН Сочи 7  КиВиН Сочи 11

КиВиН Сочи 15  КиВиН Сочи 16  КиВиН Сочи 17