IV Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First»

Лучший студенческий Издательство «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» приглашают всех студентов принять участие в IV Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом «Be First».

Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» – это уникальный проект, позволяющий выпускникам проявить себя, предложить инновационные идеи, привлечь внимание потенциальных работодателей.

К участию в конкурсе принимаются и отдельно оцениваются выпускные квалификационные работы следующих уровней: бакалаврская работа и магистерская (специалитет), подготовленные в 2018/2019 учебном году.

Конкурс проводится по 14 направлениям:

Филология;

История;

Педагогика;

Философия;

Социология и Политология;

Экономика;

Право;

Математика и механика;

Компьютерные и информационные технологии;

Технические (инженерные науки);

Физика и астрономия;

Химия;

Науки о Земле;

Биологические науки.

Участие в конкурсе бесплатное.

Работы принимаются до 15 июля 2019 года, подведение итогов – до 15 августа 2019 г.

Победителем признается лучшая работа по дисциплине в номинации бакалаврской или магистерской работы.

Победители конкурса получат ценные подарки: портативная акустическая колонка (бакалаврская работа) и фитнес-браслет (магистерская работа/специалитет), а также печатное издание своей работы.

Гран-при – традиционная путевка на море для заслуженного отдыха!

Все участники конкурса получают сертификат участника, научные руководители – Диплом научного руководителя.

Церемония награждения состоится в рамках Международной книжной выставки-ярмарки в Москве в сентябре 2019 г.

Полная информация о конкурсе: https://biblioclub.ru/.

<< < Июнь 2019 > >>