На курсах транспортной безопасности – очередной выпуск группы слушателей

Курсы 129 марта на курсах транспортной безопасности Чебоксарского Политеха состоялся очередной выпуск специалистов, занятых на перевозках опасных грузов и служебных перевозках работников.

Отметим, что подготовка руководителей, специалистов и предпринимателей по основам транспортной безопасности в Политехе проводится в соответствии с требованиями типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности: обучение работников, непосредственно

связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и транспортного средства», в объёме 80, 40 и 20 часов.

Обучение прошли специалисты транспортной службы чебоксарской фирмы «Мостоотряд-41», ответственные за перевозку своих работников на строительные объекты по территории России, Чебоксарского завода силовых агрегатов и предприниматели.

Слушатели курсов обеспечиваются раздаточным материалом: учебно-методическими пособиями, сборниками нормативно-технических документов, памятками по антитеррористической и транспортной безопасности. Полученные знания позволили слушателям курсов пройти успешную аттестацию по типовым программам ДПО «Транспортная безопасность».

Занятия со слушателями проводятся в Чебоксарском Политехе профессорско-преподавательским составом кафедры транспортно-технологических машин с привлечением опытных специалистов УГАН НОТБ ПФО «Ространснадзор», ООО «ЭлектронСервис, МВД по ЧР в области транспортной безопасности.

С успешным окончанием учёбы выпускников поздравил заведующий курсами Владимир Косолапов и предложил пройти аттестацию сотрудников, входящих в состав сил обеспечения транспортной безопасности, в ООО «Арта» (г. Липецк) с выездным заседанием аттестационной комиссии в Чебоксарском институте (филиале) Московского Политеха.

Очередные занятия на курсах транспортной безопасности состоятся:

– курсы руководителей и специалистовс 15 по 26 апреля 2019 г.;

– курсы водителей – с 20 по 21 апреля 2019 г.

Заявки на обучение можно направить по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 111, тел. 62-04-30, факс 62-63-22, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Курсы 2  Курсы 3  Курсы 4

Курсы 5  Курсы 6  Курсы 7