Подготовительное отделение для иностранных граждан

Поступление на программу Подготовительного отделения

Прием на обучение иностранных слушателей Подготовительного отделения Управления международных связей осуществляется как по договорам на оказание платных образовательных услуг, так и в соответствии с международными договорами и межправительственными соглашениями Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Учебные планы

Инженерно-технический и технологический профиль

Экономический профиль

Положение о подготовительном отделении

Положение

Для обучения на платной основе иностранные слушатели в срок до 01 ноября 2017 г. должны предоставить в Управление международных связей (Н-315) следующие документы:

На момент подачи документов на приглашение:

• личное заявление; (можно заполнить при подаче документов)
  • нотариально заверенная копия паспорта и нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык;
  • нотариально заверенный документ об образовании (копию и оригинал)

Для заселения в общежитие:

• Справка об отсутствии ВИЧ-инфекции, выданная не ранее чем за 3 месяца до даты подачи документов;
  • справка RW
  • флюорография
  • медицинская справка 086-у;
  • 6 фото 3×4.

В последствии

• предоставить наличие консульской легализации и апостиля на документах
  • нострификация (в случае отсутствия международных договоров между странами о взаимном признании)

У нас работают преподаватели по русскому языку, имеющие квалификацию РКИ. Большинство наших преподавателей базовых предметов — кандидаты наук, а также у нас преподают старшие преподаватели и ассистенты. Наши преподаватели говорят на русском и английском языках>

Мы обеспечиваем консульско-визовую поддержку, предоставляем общежитие на весь период обучения, помогаем в оформлении страховки.

Требования к иностранным гражданам, обучающимся в Москвоском Политехе

Памятка о миграционном учете

О стоимости:

Стоимость обучения на 2017/2018 составляет 65 000 рублей

Общежитие предоставляем всем.
Стоимость общежития около 3000 рублей в месяц

Телефон+7 (835) 262-05-80

Контактная информация:

Отдел по  работе с иностранными студентами

Ул. К. Маркса д.54, ауд. 109

Тел +7 (917) 676-35-37

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сентябрь  2017
Неделя: нечётная