Владимиров Владимир Васильевич

Экономика предприятия

Учет и анализ

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Закупочная и сбытовая деятельность предприятия

Инвестиционный анализ

Планирование и прогнозирование

Системный анализ в экономике и управлении

Теория отраслевых рынков

Теория финансов

Бизнес-планирование

Ученая степень Кандидат экономических наук
Ученое звание (при  наличии) Доцент
Сфера научных интересов

Анализ условий и факторов инвестиционного климата, разработка рекомендаций по повышению эффективности государственной системы управления экономикой региона.

Научные достижения:

Имеет более 200 научных и учебно-методических публикаций, и в том числе: 2 учебных пособия, рекомендованных УМО,  6 монографий, более 30 публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК и РИНЦ.

Им подготовлено 8 кандидатов экономических наук.

08.00.05 — Экономика и управление

народным хозяйством

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
  1. Методический семинар ЧПИ (филиал)"Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) /Университет машиностроения/ 24 час. 22.11.2013–30.06.2014 г.; «Навыки оказания первой помощи», 16 час., рег. № 7969, БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» МЗ ЧР;
  2. «Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий», 03–04.05.2017, 16 ч., рег. № 3737, ЧИ (ф) Московского политехнического университета;
  3. «Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников образовательной организации высшего образования», 72 час., 10–19.05.2017 г., ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева».
Общий стаж работы 31
Стаж работы по специальности 31