Март 2014

29 Март 2014

Стали известны победители республиканского конкурса инновационных проектов «УМНИК-2014»

DSC 130528 марта в Чебоксарском политехническом институте состоялось подведение итогов X Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2014»), проводимого в рамках Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Подробнее

28 Март 2014

Политеховцы добились права выступать в высшем дивизионе Студенческой волейбольной лиги России

DSC 116427 марта в Чебоксарах завершился 15-й чемпионат Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Игры чемпионата прошли на волейбольной площадке специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 Министерства по физической культуре и спорту Чувашской Республики. Его участниками стали волейболисты

Подробнее

27 Март 2014

"Студвесна" в политехе начинается с «Тайны следствия» автомобильного факультета!

афиша8 апреля в ДК им. П. П. Хузангая  (концертный зал «Олимп») состоится «Студенческая весна-2014» автомобильного факультета Чебоксарского политехнического института «Тайна следствия».

Студенты факультета покажут все свои творческие возможности в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах.

Приходите: будет очень интересно!

Подробнее

В Чебоксарском политехническом институте открылся республиканский конкурс инновационных проектов «УМНИК-2014»

DSC 082327 марта в Чебоксарском политехническом институте в рамках Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность» состоялось открытие X Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2014»).

Подробнее

26 Март 2014

Приглашаем к участию в научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе»!

Баннер 01Открыт приём заявок на участие в ежегодной научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе», которая  будет проводиться 21–24 апреля 2014 г. Её организатором традиционно выступает Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения.

Целями конференции являются: демонстрация достижений преподавателей и сотрудников в научных исследованиях, обмен информацией, опытом и достижениями, сравнительный анализ научных программ,

Подробнее

25 Март 2014

Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России в Чебоксарах: завершились игры в подгруппах

2325 марта в Чебоксарах завершились игры в подгруппах финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Подробнее

24 Март 2014

В Чебоксарах проводятся игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России

DSC 041024 марта в Чебоксарах прошли очередные игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Спортсменам Омского государственного технического университета удалось одержать вторую подряд победу:

Подробнее

Политеховки-скороходки завоевали путёвки на Кубок мира

Скороходы 123 марта в Сочи завершились чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Более 200 сильнейших скороходов России боролись не только за медали, но и за путёвки на очередной Кубок мира по спортивной ходьбе. Мужчины соревновались на дистанциях 35 и 25 километров, женщины – 25 км, юноши – 10 км, девушки – 5 км. Также юниоры и юниорки испытали свои силы в спортивной ходьбе на дистанции по 5 километров.

Подробнее

23 Март 2014

В Чебоксарах начались игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России

1023 марта в Чебоксарах на волейбольной площадке специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 Министерства по физической культуре и спорту Чувашской Республики начались игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Его участниками стали волейболисты Северного (Арктического)

Подробнее

22 Март 2014

День выдался насыщенным и очень интересным!

DSC 981222 марта в Чебоксарском политехническом институте состоялся последний в этом учебном году День открытых дверей.

 И День этот для абитуриентов и их родителей выдался насыщенным и очень интересным. В его программе были и встреча руководством института,  и деловая игра, и консультации по правилам приема в соответствии с новым законом «Об образовании».

Подробнее