30 Сентябрь 2014

30 Сентябрь 2014

У Студенческого совета политеха – новый председатель!

Юля Захарова На днях состоялись выборы председателя Студенческого совета Чебоксарского политехнического института.

В соответствии с Положением о выборах право голоса имели представители всех факультетов. На пост председателя Студенческого совета института были выдвинуты 2 кандидатуры: студентка факультета менеджмента, экономики и права Юлия Захарова и студент факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Михаил Думилин. В голосовании приняли участие 146 человек. Голосование было тайным.

Подробнее

Университет машиностроения продолжает прием абитуриентов

Логотип ЧПИ МГМУ СайтСегодня Рособрнадзор отменил временное ограничение на прием абитуриентов, который был связан с претензиями к работе филиала вуза в Махачкале.

«Университет машиностроения продолжает активно развиваться, проводя масштабный эксперимент по внедрению проектного обучения и организации международных инженерных соревнований, – заявил ректор Университета машиностроения Андрей Николаенко.

Подробнее

Символ единства и преемственности поколений

1 октябряДорогие ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения Чебоксарского политехнического института!

Примите самые искренние поздравления с Международным  днём старшего поколения! Ваши трудовые и ратные подвиги стали яркими страницами летописи свершений Чувашии и России, вся ваша жизнь – примером самоотверженного служения

Подробнее