29 Октябрь 2014

Выпускница политеха стала победителем конкурса Чувашского УФАС России

Диплом Управление федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике подвело итоги конкурса среди студентов Чувашской Республики, завершивших обучение в 2014 году, на лучшую выпускную квалификационную (дипломную) работу на тему контроля антимонопольного законодательства, законодательства о закупках и рекламе.

Победителем конкурса была признана выпускница Чебоксарского политехнического института Татьяна Горбылева

Подробнее

Будущие юристы успешно сдали госэкзамены

DSCN2606На днях на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла сдача государственных экзаменов по специальности 030900.62 «Юриспруденция».

Первый государственный экзамен у студентов-заочников,

Подробнее

Инновационный проект находит новых сторонников

Одарённые детиНа днях Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики выразило благодарность руководству и специалистам направления «Социальные проекты» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» за содействие в реализации инновационного проекта«Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОУ и школе».

Подробнее

Первокурсники показали настоящий спортивный характер

DSC 182428 октября в тренажёрном зале Чебоксарского политехнического института прошло традиционное первенство вуза по гиревому спорту среди первокурсников.

Приятно отметить, что первокурсники показали настоящий спортивный характер, а их друзья и знакомые,

Подробнее