21 Ноябрь 2014

Обновление на текущий учебный год информационно-справочной системы «Кодекс»/«Техэксперт»

Кодекс ТехэкспертБиблиотека Чебоксарского политехнического института сообщает, что в целях  обеспечения студентов и преподавателей вуза юридической, нормативно-методической, нормативно-технической

Подробнее

В Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск ещё одной группы слушателей курсов повышения квалификации по транспортной безопасности

DSC 372121 ноября в Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск очередной группы слушателей курсов, прошедших обучение по программе «Повышение квалификации в области обеспечения транспортной безопасности на автомобильном транспорте и электрическом городском наземном пассажирском транспорте».

Подробнее

На факультете менеджмента, экономики и права прошло собрание родителей первокурсников

DSC 141920 ноября на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института прошло собрание родителей первокурсников.

Предварительно всем родителям были отправлены информационные письма о предстоящем мероприятии. Однако не всем родителям из районов удалось присутствовать на собрании. Поэтому на их вопросы сотрудники деканата и кафедр отвечали по телефону.

Подробнее