17 Декабрь 2014

Открыт приём документов на республиканский конкурс «Лучший молодой учёный Чувашской Республики»

Конкурс ЛМУ 03Открыт приём документов на республиканский конкурс «Лучший молодой учёный Чувашской Республики». Документы принимаются c 16 по 30 декабря 2014 года (до 12.00) в отделе профессионального образования и науки Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33. каб. 33.

Республиканский конкурс «Лучший молодой учёный Чувашской Республики» проводится ежегодно

Подробнее

Студенты-заочники успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен

DSC 5060На днях на строительном факультете Чебоксарского политехнического института студенты выпускных курсов заочной формы обучения по специальности 270102.65 «Промышленное и гражданское строительство» успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен.

Подробнее

Предновогодний десант студентов политеха в Цивильск

DSCN8898 6На днях студенты Чебоксарского политехнического института посетили воспитанников Цивильской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 2.

Как и в предыдущий раз, студенты заблаговременно подготовились ко встрече с детьми. На сей раз свою программу они назвали «Предновогодний десант», включающую в себя «Игру на знакомство»,

Подробнее

Неделя факультета информатики, систем управления и электроэнергетики проводится впервые!

DSC 498915 декабря состоялось открытие Недели факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института под названием «Карнавальная ночь». Стоит отметить, что такое мероприятие на факультете проводится впервые.

Подробнее