Июнь 2015

30 Июнь 2015

Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно

DSCN3469С 23 по 27 июня на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла защита выпускных квалификационных работ студентами-выпускниками очного отделения по специальности 080507 «Менеджмент организации»

Подробнее

Чемпион Чувашии по триатлону учится в Чебоксарском политехническом институте!

img 780327 июня на волжской набережной Козловки состоялся открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону.

Целью соревнований была популяризация триатлона в республике, повышение спортивного мастерства, а также привлечение к занятию триатлоном талантливых юных спортсменов.

Подробнее

29 Июнь 2015

По итогам выставки – диплом!

Диплом за активное участие сКак мы уже сообщали, с 24 по 27 июня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошла XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». На ней своюэкспозицию представил и Чебоксарский политехнический институт.  

По итогам работы выставки политехнический институт за активное участие отмечен дипломом за подписью врио Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и генерального директора ЗАО «МТВ Центр» Николая Герасимова.

Подробнее

26 Июнь 2015

Представители учреждений среднего и высшего профессионального образования, работающие на выставке, проводят индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей по правилам приема в 2015 году

11С 24 по 27 июня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» проходит XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Свои экспозиции представили около 200 предприятий и организаций из Чувашии и 17 субъектов Российской Федерации.

В разделе «Наука и образование»  представлены  экспозиции 15  учреждений   профессионального   образования.

Подробнее

В Чебоксарском политехническом институте специалистам по транспортной безопасности вручены свидетельства об аттестации

DSC 9372

26 июня в Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск очередной, завершающей этот учебный год, группы слушателей курсов по транспортной безопасности.  Подготовка осуществлялась в соответствии с требованиями приказа Минтранса России № 243 «Об утверждении типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности».

Подробнее

25 Июнь 2015

27 июня – Всероссийский олимпийский день

Всероссийский олимпийский деньСо дня XXII летней олимпиады в Москве прошло уже 35 лет, и в ближайшее воскресенье по всей стране пройдут спортивные мероприятия, посвящённые этому знаменательному для отечественного спорта событию.

Подробнее

24 Июнь 2015

Приглашаем посетить экспозицию Чебоксарского политехнического института на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»!

DSC 921424 июня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» открылась XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

В выставке принимают участие около 200 предприятий, организаций и учреждений из Чувашии и 17 субъектов Российской Федерации. В рамках экспозиций можно увидеть новейшие разработки компаний Чувашии и России, инновационные технологии, используемые при их изготовлении.

Подробнее

23 Июнь 2015

Студенты политеха стали участниками акции «Свеча памяти»

0622 июня студенты Чебоксарского политехнического института под руководством заместителя директора по воспитательной работе Марины Вдовкиной приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Вместе с остальными участниками Всероссийской акции «Свеча памяти» они собрались в Мемориальном комплексе «Победа», чтобы зажечь свечи памяти.

Подробнее

24 июня - нерабочий праздничный день

День республики В соответствии с Законом Чувашской Республики от 4 мая 2000 года № 4 «О государственном празднике Чувашской Республики» 24 июня 2015 года считается нерабочим праздничным днём.

23 июня 2015 г.— короткий предпраздничный день (продолжительность работы уменьшается на 1 час).

Подробнее

22 Июнь 2015

День памяти и скорби: в Чебоксарах возложат цветы и зажгут свечи памяти

Свеча Сегодня на территории нашей страны приспущены государственные флаги Российской Федерации. 22 июня – День памяти и скорби об одном из самых печальных дат в нашей истории. 22 июня 1941 года началась страшная и кровопролитная Великая Отечественная война.

В Чебоксарах в Мемориальном комплексе «Победа» состоится церемония возложения цветов к вечному огню, памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане и к Обелиску памяти погибшим в Чеченской Республике.

Подробнее