06 Февраль 2016

Ещё 16 специалистов автотранспортных предприятий республики прошли аттестацию по организации перевозок и безопасности дорожного движения в Чебоксарском политехническом институте

DSC 66905 февраля в Чебоксарском политехническом институте состоялся первый в этом году выпуск группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения.

Всего с 25 января  по 5 февраля обучение по программам «Квалификационная подготовка

Подробнее

Профессор Чебоксарского политехнического института стал лауреатом XVI Всероссийского конкурса «Инженер года-2015»

Михеев ГМ На днях стало известно, что за активную научно-исследовательскую и преподавательскую работу решением жюри XVI Всероссийского конкурса «Инженер года-2015» лауреатом конкурса по версии «Профессиональные инженеры» признан доктор технических наук, профессор кафедры электрических систем, физики и математики Чебоксарского политехнического института Георгий Михеев. Он удостоен памятной медали «Лауреат конкурса», знака «Профессиональный инженер России» и будет занесен в реестр профессиональных инженеров России.

Подробнее

В Чебоксарском политехническом институте прошли командные игры «Время стать инженером!»

DSC 68815 февраля в Чебоксарском политехническом институте в рамках Дня российской науки прошли командные игры «Время стать инженером!» – своеобразное увлекательное путешествие в мир науки.

В играх приняли участие команды 8 учебных заведений республики, являющихся партнёрами вуза: «Интеграл»9–10 классы гимназии № 6 г. Новочебоксарска,

Подробнее