06 Июнь 2016

Пушкинский день России: в политехе состоялся вечер поклонников творчества великого поэта

Творческий вечер 1Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. А в этом году отмечается 217-я годовщина со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Подробнее

Срок действия льгот при поступлении в вузы для детей-сирот и ветеранов боевых действий продлен до 1 января 2019 года

СтудентыФедеральным законом от 02.06.2016 № 165-ФЗ «О внесении изменения в статью 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  продлен срок действия льгот при поступлении в вузы для детей-сирот и ветеранов боевых действий до 1 января 2019 года.

Подробнее

Без иностранного ну никак!

DSC 26263 июня состоялось вручение удостоверений по повышению квалификации на курсах «Разговорный английский язык» и «Разговорный немецкий язык» 20 слушателям, которые  изучали языки с февраля по май 2016 года. Поздравил слушателей и вручил им удостоверения заместитель директора Василий Чегулов.

На курсах обучались студенты 1- 4 курсов  различных направлений подготовки. За 60 отведенных часов студенты научились свободно общаться на общедоступные темы.

Подробнее