09 Июнь 2016

В День России в Чебоксарах пройдет ряд праздничных мероприятий

День России11 и 12 июня в честь Дня России в Чебоксарах пройдет ряд праздничных мероприятий. Основной площадкой торжества станет Красная площадь.

11 июня в 18.00 состоится кинопоказ под открытым небом «Россия молодая».

12 июня с 12.00 до 16.00 пройдет концерт с участием творческих коллективов столицы Чувашии. Праздник откроет театрализованная зарисовка с участием

Подробнее

О режиме работы института в связи с празднованием Дня России

12 июня В связи с празднованием Дня России 12 июня 2016 г. приказом директора Чебоксарского политехнического института на основании ст. 112 Трудового кодекса РФ установлены следующие дни отдыха:

– для сотрудников, работающих в режиме 5-дневной рабочей недели, – 11, 12 и 13 июня 2016 г.

Подробнее

В Московском политехе пройдет Летняя космическая школа

Летняя школаС 25 июня по 1 июля на базе Московского политехнического университета и госкорпорации «Роскосмос» пройдет Летняя космическая школа. Любой желающий сможет углубить свои знания в космической отрасли, погрузиться в пространство научно-популярных лекций, пообщаться с космонавтами и сотрудниками ракетно-космической отрасли.

Летняя космическая школа – это проект, созданный энтузиастами и популяризаторами космонавтики. В этом году мероприятие рассчитано на самый широкий круг участников с различным уровнем подготовки.

Подробнее

С конца июня начнется целый марафон форумов

ФорумыДля потенциальных участников Всероссийских молодежных образовательных форумов скоро наступит возможность представить свои проекты на суд экспертов, а кто-то получит грант на его реализацию. С конца июня начнется целый марафон форумов по всей России:

■ «Территория смыслов на Клязьме»,

Подробнее

Начинает работу I Международный подготовительный комитет XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

ФестивальI Международный подготовительный комитет XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года, который пройдет в России, начал свою работу в столице Венесуэлы.

В первый день работы площадки делегациям из стран-участниц фестивального движения была представлена выставка, посвященная истории проведения Всемирных фестивалей

Подробнее