22 Июнь 2016

Обращение ректора Московского политехнического университета А.В. Николаенко к абитуриентам

Ректор Дорогие друзья!

Первого сентября 2016 года в Москве начнет свою работу Московский политехнический университет, образованный на базе Университета машиностроения (МАМИ) и Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова. Подавая сегодня документы в приемную комиссию Университета машиностроения, вы станете первыми студентами Московского Политеха — университета, который формируется как пространство знаний, вдохновения, научного и инженерного творчества.

Подробнее

Московский политехнический университет разработает федеральную образовательную программу по энергосбережению и энергоэффективности совместно с ООН

ЭнергоМосковский политехнический университет и «Международный центр устойчивого энергетического развития» под эгидой ЮНЕСКО подписали договор об организации и проведении образовательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности зданий в рамках проекта «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России».

Московский Политех разработает модульные программы обучения и повышения квалификации как для специалистов, так и для широких слоев населения:

Подробнее