20 Сентябрь 2016

Спортсмены-политеховцы выступят на чемпионате России по летнему биатлону

Акимова ТатьянаСтуденты Чебоксарского института Московского политехнического университета, мастера спорта России международного класса Вячеслав Акимов и Татьяна Акимова примут участие в чемпионате России по летнему биатлону, который пройдёт с 22 по 25 сентября на базе федерального центра подготовки по зимним видам спорта в городе Чайковский Пермского края.

Подробнее

Утверждено ежегодное проведение «Транспортной недели»

tn logoПредседатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в России ежегодно, начиная с 2016 года, будет проводиться «Транспортная неделя» – деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

Согласно опубликованному на официальном портале правовой информации распоряжению

Подробнее

Началась регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2016»

Кросс нации25 сентября на Набережной Чебоксарского залива в 11.45 стартует Всероссийский день бега «Кросс нации — 2016». Торжественное открытие мероприятия и массовый старт пройдут в районе Монумента Матери.

С 20 по 23 сентября  с 9.00 по 16.00 на стадионе «Энергия» и в районных администрациях города Чебоксары будет проходить регистрация участников забегов от ведомств, предприятий и организаций города.

Подробнее

Встреча студентов в рамках VIIIМежрегионального духовно-нравственного форума «Россия – Родина святая»

DSC 688720 сентября в Чебоксарском институте  Московского политехнического университета состоялась встреча студентов с руководителем отдела по социальному служению и церковной благотворительности Чебоксарской епархии, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары, иереем Михаилом (Павловым) и одним из организаторов VIIIМежрегионального духовно-нравственного форума «Россия – Родина святая», заслуженным работником культуры ЧР Еленой Ананьевой.

Подробнее