28 Сентябрь 2016

С юбилеем, Петр Алексеевич!

Табаков ПАСегодня преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета поздравляли профессора кафедры транспортно-технологических машин Петра Табакова не просто с днём рождения, а с особенной датой – 70-летним юбилеем!

Как отмечается в поздравительном адресе, «мы знаем вас, Петр Алексеевич, не только как Технаря с Большой буквы, внедрившего много передовых технологий ремонта и восстановления сельскохозяйственной техники, грамотного специалиста, прошедшего трудовой путь от мастера до генерального директора

Подробнее

Студенты политеха побывали на катке ледового дворца «Чебоксары-Арена»

На катке 1На днях студенты-заочники, будущие бакалавры, Чебоксарского института Московского политехнического университета, задумав несколько необычно отметить начало нового учебного года, решили все вместе покататься на льду дворца «Чебоксары-Арена».

Подробнее

1 октября Чебоксары присоединятся к Всероссийскому дню ходьбы

День ходьбы1 октября набережная Чебоксарского залива станет главной площадкой празднования в Чувашии Всероссийского дня ходьбы.

Мероприятие проводится под эгидой Олимпийского комитета России  в 11 главных городских площадках, расположенных в разных часовых поясах.

Подробнее