06 Октябрь 2016

Политеховцы: «Мы – за чистый город!»

Уборка 65 октября в рамках осеннего санитарно-экологического месячника студенты Чебоксарского института Московского политеха приняли активное участие в уборке территорий по улице К. Маркса и проспекту Ленина: перед учебными корпусами и около Национальной библиотеки.

Активными участниками мероприятия стали все неравнодушные студенты, преподаватели и сотрудники. Они с удовольствием принялись убирать опавшую листву, упавшие ветки,

Подробнее

Студенты политеха побывали в Научно-техническом музее истории трактора

В музее 64 октября по инициативе сотрудников кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политехнического университета доцента Татьяны Виноградовой и старшего преподавателя Наталии Петровой первокурсники направлений «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Подробнее

Читатели получили очередной номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник»

ЧебПолитехник 2016 08 1 сВышел из печати очередной номер корпоративной газеты Чебоксарского института Московского политехнического университета «Чебоксарский политехник». Он знакомит читателей с наиболее важными событиями из жизни вуза за последний месяц.

На первой полосе рассказывается о подписании договоров о сотрудничестве между Чебоксарским институтом Московского политехнического университета и ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства

Подробнее