21 Октябрь 2016

22 октября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта

День здоровья22 октября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта.Напомним, День здоровья и спорта проводится в Чувашии раз в месяц. В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению бесплатно.

Желающие смогут бесплатно поплавать в бассейне, покататься на коньках в крытых ледовых аренах, посетить тренажёрные и фитнес-залы.

Подробнее

Студенты побывали в официальном дилерском центре «РеноТранстехсервис-27»

ТТМ в ТТС 420 октября группа студентов 5 курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета, обучающихся по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», под руководством заместителя директора Василия Чегулова и заведующего кафедрой транспортно-технологических машин Дениса Федорова побывали в официальном дилерском центре «РеноТранстехсервис-27» в г. Чебоксары.

Подробнее

Первокурсники знакомятся с экспонатами музея академика-кораблестроителя Алексея Крылова

DSC 9321На днях студенты-первокурсники факультета  строительных транспортных технологий специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» под руководством куратора группы Валентины Душиной побывали в музее Алексея Крылова.

Заведующая музеем Татьяна Лисова рассказала об истории создания музея и его экспонатах.

Подробнее