24 Ноябрь 2016

В Моргаушах – единый профориентационный день

img 760524 ноября в актовом зале администрации Моргаушского района состоялась  традиционная встреча учащихся выпускных классов с представителями  ведущих  высших учебных заведений республики.

«В школах нашего района обучаются 162 выпускника. И каждый из них мечтает получить любимую профессию. Администрация района желает вам всем найти свое место в жизни.

Подробнее

Проводится II ежегодный городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары-2016»

Мы будущее города Чебоксары 2016Администрация города Чебоксары и Молодёжное правительство города объявили о проведении в этом году второго ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары-2016».

Конкурс проводится с целью определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары.

Подробнее

Студенты приняли участие в региональном фестивале студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый»

Фестиваль 2Студенты 3-го курса кафедры электрических систем, физики и математики Чебоксарского института Московского политехнического университета приняли участие в региональном фестивале студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый»,  который проходит в Чувашском государственном университете им. И. Н. Ульянова.

Политеховцы выступили на заседании секции «Электротехнологические установки, электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций

Подробнее