13 Декабрь 2016

Студенты Чебоксарского политеха встретились с представителями Госкомитета ЧР по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Встреча ГКЧС 113 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Перед собравшимися выступили председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров, начальник Чувашской республиканской поисково-спасательной

Подробнее

В Чебоксарском политехе состоялся «круглый стол» по вопросам подготовки специалистов для медиаиндустрии

DSC 332812 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся «круглый стол» по теме: «Перспективы развития подготовки специалистов по направлениям «Издательское дело» и «Информационные технологии в медиаиндустрии» в институтах (филиалах) Московского Политеха». В его работе приняли участие представители профессиональной сообщества, органов власти и руководители институтов (филиалов) Московского политехнического университета.

Подробнее

Алексей Ладыков: «Строительство планетария в Чебоксарах - оптимальное решение для формирования туристического облика столицы республики и просветительского обогащения жителей и гостей Чувашии»

planetarijНовая точка роста туризма появится в Чебоксарах к 550-летию столицы. И это будет многофункциональный конкурентоспособный Планетарий. Подробный проект и его обоснование представил на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров республики, руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Подробнее