22 Декабрь 2016

Когда сбываются детские мечты…

Дети 3Стартовала ежегодная благотворительная акция «Новогодняя мечта». На протяжении недели студенческие советы, трудовые отряды и добровольческие организации республики будут исполнять мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

21 декабря студенты 1-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета Геннадий Петров и Степан Скворцов, а также студентка 2-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Любовь Барановская

Подробнее

Впереди – защита выпускных квалификационных работ

Сдача госэкзамена 3C 19 по 22 декабря на кафедре строительного производства Чебоксарского института Московского политехнического университета студенты-заочники направления подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль  «Промышленное и гражданское строительство») сдавали государственный экзамен.

Студентов приветствовал и пожелал успешно выдержать испытания директор института Александр Агафонов.

Подробнее

Не пропустите: на Красной площади в Чебоксарах детям покажут 12 новогодних представлений!

ПлощадьЕжедневно с 25 декабря по 6 января 2017 года на Красной площади Чебоксар горожан и гостей столицы ждет Рождественский городок.

Каждый вечер в 18 часов перед резиденцией Деда Мороза будут проходить сказочные театрализованные представления, в которых могут поучаствовать все желающие.

Вниманию зрителей будут представлены 12 сказочных постановок по мотивам русских и чувашских сказок, героями современных мультфильмов.

Подробнее