23 Январь 2017

Минобрнауки России запустило портал «Бюджет для граждан»

Бюджет для гражданМинобрнауки России представило портал «Бюджет для граждан», предоставляющего в удобной форме доступ к полной информации о развитии и финансировании системы образования и науки в нашей стране.

Вся информация на портале для удобства восприятия представлена в интерактивном формате в виде инфографик, диаграмм, интерактивных карт и видеороликов.

Подробнее

Татьяна Акимова – пятая в составе женской эстафетной команды на шестом этапе Кубка мира по биатлону

Эстафета22 января в итальянском Антхольц-Антерсельве завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. Заключительным видом программы стала женская эстафетная гонка. Российская сборная в составе студентки Чебоксарского института Московского политехнического университета Татьяны Акимовой, Виктории Сливко, Екатерины Глазыриной и Ольги Подчуфаровой заняла пятое место. Первенствовали немки с преимуществом над француженками в 24 секунды, над итальянками – в 33.

Подробнее

День российского студенчества: в столице Чувашии подведут итоги II ежегодного городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары - 2016»

Конкурс26 января во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова состоится торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского студенчества.

В рамках торжественного мероприятия состоится награждение стипендиатов Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, стипендиатов города Чебоксары, а также подведение итогов II ежегодного городского конкурса «Мы — будущее города Чебоксары — 2016».

Подробнее