07 Март 2017

График работы политеха в праздничный день

График на 8 мартаВ соответствии с постановлением Правительства РФ «О переносе выходных дней в 2017 году» № 756 от 4 августа 2016 г., статьей 112 Трудового кодекса РФ и приказом ректора Московского политехнического университета утвержден следующий режим работы/учёбы:

7 марта 2017 г. – короткий предпраздничный день;

8 марта 2017 г. – нерабочий праздничный день.

Подробнее

Итоги XIV Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

Итоги конйеренцииКак мы уже сообщали,  4 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета  завершила свою работу традиционная XIV Открытая научная конференция молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

В этом году организаторами молодёжного научного форума стали Чебоксарский институт Московского политехнического института, компания «ТрансТехСервис» и Представительство Фонда содействия инновациям

Подробнее

За здоровьем отправились на лыжню!

Лыжня 19На днях преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета, несмотря на испортившуюся погоду, отправились за здоровьем на лыжню Республиканского центра зимних видов спорта.

Сотрудники центра постарались подготовить трассу: ведь в тот день практически целый накрапывал дождь. Но погодные условия нисколько не помещали политеховцам. Свежий воздух и катание на лыжах

Подробнее

Милые студентки, преподавательницы и сотрудницы Чебоксарского политеха!

С праздником От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Красоты8 Марта!

Прекрасные и неповторимые, вы наполняете нашу жизнь вдохновением и добротой!

Умные и целеустремленные, вы добиваетесь профессиональных высот, оставаясь при этом истинными Женщинами. Вы вносите в наши будни яркость красок и согреваете душевным теплом.

Подробнее

Праздничный концерт в Камерном

DSC 86286 марта в Камерном театре для преподавателей, студентов и сотрудников Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся  праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

А началось мероприятие не совсем обычно. Каждой преподавательнице и сотруднице мужчины института вручили праздничную открытку и букет весенних тюльпанов, а в зале пригласили

Подробнее