28 Март 2017

Проект чебоксарского профессора успешно реализуется в далёкой Якутии

Якутия 7С 20 по 24 марта старший советник Управления социальной политики Аналитического центра при Правительстве РФ Инна Каракчеева и ведущий научный сотрудник Совета по изучению производительных сил при Президиуме РАН и Минэкономразвития России, член рабочей группы по развитию информационного общества в России Общественной палаты РФ Ирина Комарова в Республике Саха (Якутия) ознакомились с опытом работы региона по проекту Агентства стратегических инициатив «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей

Подробнее

На конкурсе красоты «Мисс Московский Политех-2017» чебоксарская студентка завоевала титул «Мисс Добро»

Мухорина 7На прошлой неделе студентка 3-го курса факультета строительных и транспортных технологий Ксения Мухорина Чебоксарского института Московского Политеха приняла участие в финале конкурса красоты «Мисс Московский Политех – 2017», который прошёл под девизом «Красота спасет мир».

В начале конкурса участницы представили свою визитную карточку. Девушки танцевали, читали стихи, одна из претенденток выступила с песней. Генеральный партнер конкурса ювелирный дом «Zlata» представил участницам вечерние наряды и украшения для финального дефиле.

Подробнее

Открыта регистрация на Молодежный форум «iВолга-2017»

iВолга1 марта стартовал прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Планируется, что в этом году участниками Форума станут не менее 2000 талантливых ребят не только из регионов Приволжья, но и других федеральных округов России. Ожидается приезд иностранных делегаций. Форум пройдет с 14 по 24 июня на Мастрюковских озерах Самарской области.

Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации

Подробнее