28 Апрель 2017

Заявки для участия в «МолГороде-2017» принимаются до 25 мая

DSC 6566Молодежный форум регионального развития «МолГород-2017» с 6 по 10 июня 2017 года вновь соберет представителей активной и талантливой молодежи на побережье реки Волга, на территории базы отдыха «Буревестник». Соответствующее постановление было подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым 10 марта 2017 года.

Подробнее

Профессор Политеха презентовал основные авторские модели «Менеджмента счастливой семьи»

DSC27 апреля профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков на базе средней школы № 1 г. Шумерли в рамках реализации социального инновационного проекта «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» провёл семинар для родителей по теме «Аксиома воспитания личности и школа одарённых родителей». В работе семинара приняли участие более 100 родителей воспитанников ДОУ № 1 «Золотой ключик» и учащихся школы № 1.

Подробнее

Экологическая пятница политеховцев

DSC 306028 апреля преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха решили делом доказать свою любовь к родному городу и все дружно вышли на «чистую пятницу» – на уборку прилегающей к учебным корпусам института территории от накопившегося за зимние месяцы мусора.

Хорошему настрою участников трудового праздника не помешал даже временами накрапывающий дождь. Кто-то «вооружился» граблями, кто-то – метлами, ну, а другие стали складывать в пластиковые

Подробнее