10 Июнь 2017

Культурная программа города на выходные и праздничные дни

День России Более 40 мероприятий, посвященных Дню России, пройдут в Чебоксарах на открытых площадках в микрорайонах, парках культуры и отдыха, учреждениях культуры.

Главный городской праздник традиционно пройдёт на Красной площади. Концерт начнётся 12 июня в 12 часов с театрализованного представления «Россия – родина моя!».

Подробнее

Приглашаем политеховцев принять участие в шествии «Парад дружбы народов России»

Народы 12 июня в рамках празднования Дня России в 33 регионах страны состоится шествие «Парад дружбы народов России». Пройдёт такое мероприятие и  в Чебоксарах с участием представителей народов, проживающих в Чувашской Республике. Мероприятие проводится с целью укрепления единства и сплоченности всех народов России.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета принять участие в шествии.

Подробнее

О режиме работы Политеха в связи с празднованием Дня России

12 июня Приказом директора Чебоксарского института Московского политехнического университета  в связи с празднованием Дня России утверждён следующий режим работы вуза для всех категорий работников и обучающихся:

12 июня 2017 г. – нерабочий  праздничный день.

Подробнее

Мастер-класс политеховского учёного для молодых активистов «МолГорода»

МолГород 6Сегодня в Заволжье завершает свою работу XI Молодёжный форум регионального развития «МолГород-2017». Как мы уже сообщали, в нём принимают участие и 15 студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Днём ранее профессор Политеха Олег Волков провёл мастер-класс для молодых активистов «МолГорода».

Подробнее