19 Июль 2017

Благодарственное письмо Владимира Путина – студенту Политеха, волонтёру Победы

СетнеровВМ 1На днях стало известно, что студент Чебоксарского института Московского политехнического университета Владимир Сетнеров удостоен Благодарственного письма Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Как мы уже рассказывали, по итогам Всероссийского конкурса, проведенного в марте-мае, три представителя молодежи города Чебоксары Чувашской Республики стали Послами Победы.

Подробнее

Установлен символический камень «В единстве народов – сила России»

Камень18 июля культуролог, доцент кафедры менеджмента, экономики и права Чебоксарского Политеха Ольга Сергеева приняла участие в рабочей встрече, которую в Чебоксарах провёл министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Константин Яковлев вместе с лидерами национально-культурных объединений Чувашской Республики.

Основной темой рабочей встречи стал вопрос открытия в конце текущего года Дома Дружбы народов Чувашской Республики. Константин Яковлев напомнил, что в конце 2016 года Глава Чувашии

Подробнее