28 Август 2017

Выпускник Политеха назначен главой администрации Комсомольского района Чувашской Республики

dscn798928 августа на очередном заседании Собрания депутатов Комсомольского района шестого  созыва главой администрации района назначен выпускник Политеха Осипов Александр Николаевич.

Народные избранники согласились с решением конкурсной комиссии по проведению конкурса на за­мещение должности главы ад­министрации о признании победителями конкурса Краснова Александра Васильевича и Осипова Александра Николаевича.

В результате открытого голосования решением Собрания депутатов Осипов Александр Николаевич

Подробнее

На III межрегиональном конкурсе «Мисс «Свобода-2017» политеховка стала мисс «Оригинальность»

IMG 4235В Чебоксарах прошел необычный конкурс красоты под названием «Мисс «Свобода-2017». Самую яркую участницу выбирали среди представительниц прекрасного пола с ограниченными возможности здоровья.

В конкурсе приняли участие шесть девушек из Чебоксар и Йошкар-Олы, прошедших отборочный тур. Всего же для участия в конкурсе было подано более 30 заявок. Главным организатором межрегионального

Подробнее

Политеховцы побывали на III Международном военно-техническом форуме «Армия-2017»

Армия 2017 0 25 августа студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета вместе с заместителем директора Василием Чегуловым и заведующим кафедрой транспортно-технологических машин Денисом Федоровым побывали на III Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который прошёл с 22 по 27 августа в Подмосковье.

Подробнее