20 Сентябрь 2017

Турнир Политеха по мини-футболу выявил сильнейших

Мини футбол 1320 сентября на стадионе Центра развития маунтинбайка г. Чебоксары прошли полуфинальные и финальные игры первенства Чебоксарского Политеха по мини-футболу.

Как мы уже сообщали, в турнире принимают участие команды почти всех направлений и курсов. А в финале встретились победители двух полуфинальных пар: футболисты 2-го и 4-го курсов. Безусловно, эта игра стала самой напряжённой в турнире. Временами просто невозможно было уследить за мячом:

Подробнее

Модератором новой секции VII Шыгырданского сельского экономического форума стал профессор Политеха

Форум в Шыгырданах 019 сентября в Батыревском районе прошёл VII Шыгырданский сельский экономический форум на тему: «Состояние, проблемы и перспективы развития сельских территорий в современных условиях».

Участников и гостей форума приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев, отметивший, что форум ежегодно собирает представителей разных регионов, талантливых и инициативных людей. Он подчеркнул, что форум дает обратную связь представителям  государственной и муниципальной власти с широкой

Подробнее

В Политехе готовятся отметить День машиностроителя

DSC 1233Как мы уже сообщали, на факультете строительных и транспортных технологий  мероприятия, посвящённые Дню машиностроителя, в этом году  проводятся с 19 по 22 сентября. Традиционно в них участвуют все студенты направлений  «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Наземные транспортно-технологические средства».

Вчера, 19 сентября, прошла товарищеская встреча по волейболу среди студентов 1-х и 2-х курсов этих

Подробнее