26 Сентябрь 2017

Слушателям первой в этом учебном году группы вручены удостоверения

экзамен 120 группа25 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по аттестации лиц, ответственных за безопасность дорожного движения.

Первыми слушателями курсов БДД первой в этом учебном году группы стали специалисты ПАО «Ростелеком», ООО «Стровен» и индивидуальные предприниматели. Все они успешно прошли аттестацию:

Подробнее

Минтруд Чувашии формирует базу стажировок для студентов и выпускников

База Минтруда ЧРМинистерством труда и социальной защиты Чувашской Республики формируется база стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций. В этих целях организовано взаимодействие с крупнейшими работодателями муниципальных образований, проводится информационно-разъяснительная работа со студентами и выпускниками средних и высших профессиональных организаций республики.

Подробнее

Вместе с кураторами – на выставку!

РЖД 325 сентября  студенты и преподаватели Чебоксарского Политеха посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс Российских железных дорог, расположенный на станции Чебоксары перед железнодорожным вокзалом и где представлена инновационная продукция ведущих российских и зарубежных проектных компаний.

Несколько групп политеховцев вместе заведующей кафедрой менеджмента и экономики Ириной

Подробнее