04 Октябрь 2017

Конкурс среди студентов и аспирантов на лучшую научную работу по вопросам права, приуроченном ко Дню юриста

Конкурс В целях повышения уровня правовой культуры молодых граждан, реализации творческого потенциала молодых ученых, стимулирования инициативы и самостоятельности студентов и аспирантов в научных исследованиях и разработках по вопросам права Управлением Минюста России по Чувашской Республике объявлен конкурс на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования (юридических факультетов и правовых кафедр)

Подробнее

Поздравление директора Чебоксарского института Московского политехнического университета с Днем учителя

С Днём учителя Уважаемые преподаватели Политеха, педагоги образовательных учреждений – наших партнёров!

Дорогие наши ветераны!

Примите  самые теплые и искренние поздравления с прекрасным, трогательным и волнующим профессиональным праздником – Днём учителя!

Роль педагога и престиж преподавательской работы будут только возрастать. Ведь именно от вас, от вашего педагогического мастерства, мудрости и терпения зависят профессиональное становление,

Подробнее

В Политехе проведено учебно-тренировочное занятие

DSC054404 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета было проведено учебно-тренировочное занятие в случае чрезвычайной ситуации.

Во втором учебном корпусе Политеха по ул. К. Маркса, 60 сработала сигнализация, оповещающая, что в одном из помещений здания произошло возгорание (задымление). По номеру индикатора противопожарной сигнализации охранник определил возможное место (комнату) возгорания и направился

Подробнее