17 Октябрь 2017

Слова благодарности – художнику-фотографу Владимиру Макарову

Благодарность Макарову ВЕНа днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета закрылась персональная выставка художника-фотографа Владимира Макарова «Средняя полоса: звучит в душе моей мотив».

Нужно отметить, что разнообразием пространства и отдельных уголков Чувашии, уникальной своеобразной красотой природы средней полосы восхищались не только студенты, преподаватели и сотрудники института, но и гости вуза. Они восхищались природой Чувашии, заряжаясь её энергией.

Подробнее

Встреча политеховцев с будущими выпускниками Урмарского района

img 707917 октября в рамках профориентационных дней будущие выпускники Урмарского района встретились с представителями 5 ведущих вузов Чувашии в районном Доме культуры. В мероприятии приняли участие и сотрудники Чебоксарского Политеха: и.о. ответственного секретаря приёмной комиссии Ольга Ратьева и начальник  отдела профориентации молодёжи Елена Семенова.

Открыл встречу глава администрации Урмарского района Андрей Васильев. В своем выступлении

Подробнее

Документы на соискание стипендии для талантливой молодежи Чебоксар принимаются до 14 ноября

СтипендияАдминистрация города Чебоксары объявляет о начале приема документов на соискание стипендии для одаренной и талантливой молодежи. Подать документы можно с 14 октября по 14 ноября 2017 года.

Претендентами на стипендию могут стать студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций очной формы обучения.

Подробнее