21 Ноябрь 2017

Чувашское республиканское отделение Русского географического общества приглашает принять участие в «Географическом диктанте – 2017»

Диктант26 ноября 2017 г. в третий раз пройдет Международная образовательная акция «Географический диктант». Цель акции – оценить уровень географической грамотности населения России, получить информацию об уровне знаний о России за рубежом.

Напомним, акция проводится по инициативе Председателя попечительского совета Русского географического общества, Президента России Владимира Путина. Впервые в нашей стране

Подробнее

Студенты Политеха хотят стать волонтёрами мирового чемпионата в Казани

DSC 577221 ноября в Чебоксарском Политехе в рамках информационной кампании по привлечению потенциальных волонтёров для участия в 45-й мировом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, который пройдет с 29 августа по 3 сентября 2019 год в Казани, состоялась встреча с волонтёрами вуза.

Как отметил сотрудник Центра молодёжных инициатив Дмитрий Кошеваров, для успешного проведения чемпионата планируется привлечь волонтёров из России и других стран.

Подробнее