25 Ноябрь 2017

Региональный этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов

Олимпиада28–30 ноября в рамках реализации комплекса мер по развитию движения интеллектуальных игр в Чувашской Республике состоится региональный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов по направлениям:

– «Игра «Что? Где? Когда?» (28 ноября в ДК ЧГУ им. И. Н. Ульянова, начало в 15:00, регистрация

Подробнее

В Политехе прошло профильное тестирование в форме ЕГЭ по русскому языку

DSC 616325 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошло профильное тестирование в форме ЕГЭ по русскому языку в полном объёме, в котором приняли участие около 200 учащихся из 12 учебных заведений  республики.

Желающих попробовать себя в знании русского языка сейчас, за полгода до сдачи самого экзамена, приветствовали заместитель директора института Василий Чегулов, декан факультета информатики,

Подробнее

Профессор Политеха выступил на научно-практической конференции Университета талантов в Иннополисе

УниверТалантов 424–25 ноября в г. Казани прошла Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Управление талантами: стратегия и технология развития человеческого капитала и инновационного потенциала территорий». В работе конференции приняли участие директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и профессор кафедры менеджмента и экономики Олег Волков.

Подробнее