16 Январь 2018

Встреча Александра Агафонова с Владимиром Миклушевским

МиклушевскийВ 15 января в Московском политехническом университете состоялась встреча и.о. ректора Владимира Миклушевского и директора Чебоксарского института Александра Агафонова.

В ходе беседы были обсуждены приоритетные направления развития Политеха и вопросы подготовки к очередной аккредитации как головного университета, так и филиала в Чебоксарах.

Достигнута договорённость о том, что Владимир Миклушевский в ближайшее время посетит с рабочим

Подробнее

В День профориентации молодым ибресинцам – о выборе будущей профессии

102бреси 6Выбор будущей профессии является важным шагом в жизни любого человека. Выбор профессии для молодого человека является основой его самоутверждения в обществе и залогом будущего успеха.

16 января в МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района состоялась традиционная встреча учащихся выпускных классов  района с представителями шести вузов республики.

Подробнее

Александр Агафонов: «Подготовка социально ответственных специалистов в Политехе ведётся с применением практико-ориентированных технологий»

ААВКомментарий директора Чебоксарского института Московского политехнического университета Александра Агафонова к Посланию Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики:

– В  своем ежегодном Послании Государственному Совету и народу Чувашской Республики Глава Чувашии затронул все сферы общественно-политической и социально-экономической жизни республики, обозначив приоритеты будущего.

Подробнее

Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием Государственному Совету и народу Чувашии

Послание 01Сегодня, 16 января, в 12:00 по московскому времени в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики.

В Послании озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы

Подробнее