19 Январь 2018

Профессор Политеха включён в состав исполнительного комитета федерального Совета отцов

Совет отцов 1 18 января член Совета отцов Чувашской Республики, профессор Чебоксарского института Московского политехнического университета Олег Волков в Москве принял участие во всероссийском совещании Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка.

В рамках состоявшейся встречи участники обсудили проблемы поддержки семьи, лишившейся одного из родителей; помощи детям, попавшим в неблагоприятную среду; угроз, которые может представлять для формирования личности ребенка телевидение и Интернет; здоровья и демографической политики

Подробнее

Политеховцы приняли участие в крещенских купаниях

DSC 095319 января преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета впервые посетили Александро-Невский мужской монастырь в с. Каршлыхи Моргаушского района и по случаю праздника Крещения Господня приняли участие в крещенских купаниях.

В отличие от прошлых лет, в этом году в наших краях установились по-настоящему крещенские морозы с ярким солнечным днём: это видно и по фотоснимкам. И, конечно же, настроение у политеховцев было

Подробнее

Продолжается прием документов на соискание государственных молодежных премий Чувашской Республики

Молодежная премияПродолжается прием документов на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики. Работы, предоставляемые на соискание премий по итогам 2017 года, принимаются Комиссией при Главе Чувашской Республики по Государственным молодежным премиям Чувашской Республики с 1 декабря 2017 года по 1 апреля 2018 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 36.

Предоставление произведений, работ, описаний достижений, рекомендаций производится

Подробнее