01 Март 2018

Профессор Олег Волков выступил на форуме работающей молодёжи

Форум 61 марта профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков принял участие в форуме работающей молодёжи города Новочебоксарска «Вместе вперёд!».

Форум, состоявшийся в ПАО «Химпром», собрал более 350 человек со всех основных предприятий

Подробнее

Это состоится сегодня: финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер Политеха-2018»!

Мисс и мистер Политеха 2018 Новая дата5 марта в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К. В. Иванова (г. Чебоксары, Красная площадь, 7) состоится долгожданный финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер Политеха-2018»!

Стоит отметить, что в финал конкурса прошли 8 участников: студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Валентина Семенова и Константин Макаркин, студенты факультета строительных и транспортных технологий Виктория Карачарскова и Святослав Чернов,

Подробнее

Встречи политеховцев с выпускниками техникумов и колледжа

DSC 573228 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошла встреча преподавателей Политеха с будущими выпускниками учебного заведения.

Начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова рассказала об институте и правилах приема-2018, декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова – об образовательных программах, реализуемых в Политехе и, в частности, на факультете.

Подробнее