13 Март 2018

Как стать студентом Политеха?

Техникум 313 марта начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова, заведующая кафедрой права Наталия Малюткина и доцент кафедры менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха Владимир Владимиров встретились с учащимися выпускного курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Встреча с будущими выпускниками техникума прошла в теплой, доверительной атмосфере. О повседневной жизни политеховских студентов, об их достижениях в учёбе и общественной жизни,

Подробнее

Минобрнауки России запустило цикл онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ

Минобр14 марта Министерство образования и науки Российской Федерации в официальном сообществе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ege) проведёт онлайн-консультацию для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ по профильной математике.

Как решить задачу с параметром? Как составить математическую модель для решения задачи номер

Подробнее

Открыт прием документов для участия в VII республиканском фестивале молодых преподавателей вузов «Открытая лекция»

ОткрЛекцияОткрыт прием документов для участия в VII республиканском фестивале молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция».

В Фестивале могут принять участие молодые преподаватели образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики без ограничения ученой степени и звания до 35 лет на дату подачи документов.

Подробнее

В Чувашии объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства республики

МолПравМолодежное правительство Чувашской Республики является совещательным и консультативным органом при Кабинете Министров Чувашской Республики, осуществляющим свою деятельность на общественных началах.

К участию в конкурсе приглашаются талантливые и инициативные молодые люди. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Чувашской Республики.

Подробнее