13 Апрель 2018

Третьи Поволжские Родительские чтения: день первый

Чтения 911–12 апреля состоялись Третьи Поволжские Родительские чтения. В работе форума международного общественного движения «Родительская забота» («РО-ЗА») приняла участие руководитель Московского отделения МОД «Родительская забота» Татьяна Архангельская.

Двухдневный марафон начался 11 апреля в Чебоксарском Политехе. Участниками чтений стали не только студенты Политеха, но и 14 первокурсников Чебоксарского электромеханического колледжа.

Подробнее

«Студвесна-2018»: битва филиалов

DSC 1832На днях в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств прошёл первый этап фестиваля «Студенческая весна-2018». На сцене свои смелые замыслы и оригинальные идеи, зажигательные танцы и проникновенные песни показали студенты двух филиалов московских вузов: Чебоксарского института Московского политехнического университета и Волжского филиала МАДИ.

До начала конкурсной программы зрители могли принять участие в играх-потешках, сделать красивый снимок в фотозоне, потягаться в силе с однокурсниками как настоящие армрестлеры, попробовать на вкус национальные блюда.

Подробнее