06 Сентябрь 2018

Первокурсники Политеха готовятся выйти на Парад российского студенчества

DSC 067115 сентября в Чебоксарах состоится «Парад российского студенчества – Чувашия-2018». Мероприятие проводится в рамках реализации проектов-победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году.

Парад российского студенчества – это самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты. По своему размаху и значимости оно является уникальным, масштабным и самым значимым молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России.

Подробнее

Политеховец выступил перед молодожёнами с лекцией «Семья, семейные ценности. Современный взгляд»

Круглый стол 15 сентября  член Совета отцов ЧР, начальник отдела дополнительного профессионального образования, почётный  профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков в рамках проекта «Уроки загса» принял участие в работе «круглого стола» на тему: «Семья и семенные ценности», участниками которого в администрации Ленинского района г. Чебоксары стали  молодожены, делающие первые семейные шаги.

В качестве эксперта также выступил председатель комиссии Чебоксарской-Чувашской епархии

Подробнее

Самые быстрые первокурсники Политеха побегут на эстафете «СЧ»

DSC 48814 сентября первокурсники Чебоксарского Политеха традиционно вышли на беговую дорожку стадиона «Энергия», чтобы разыграть награды легкоатлетического забега «Первокурсник-2018». Соревнования прошли в рамках подготовки к Фестивалю спорта прессы Чувашии — республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия».

Директор института Александр Агафонов пожелал новоиспеченным студентам достойно выдержать

Подробнее