09 Сентябрь 2018

Первокурсник, ждём тебя!

Анонс Посвящение 2018 12 сентября в Камерном театре состоится одно из самых интереснейших мероприятий начала учебного года – посвящение в студенты Чебоксарского института Московского политехнического института.

Приходи, будет интересно! У тебя будет прекрасная возможность приобщиться к политеховским традициям, познакомиться со всеми новичками и старшекурсниками Политеха!

Подробнее

Среди волонтёрских центров Чебоксар самый лучший – политеховский!

Турнир9 сентября студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках Года добровольца успешно выступили на открытых городских соревнованиях среди волонтёрских центров.

В соперничество на площади Республики вступила молодёжь из 18 волонтёрских центров столицы республики. В ходе интересного и захватывающего турнира самыми лучшими оказались студенты Политеха и заняли 1-е место! Тем самым молодые политеховцы, а команда состояла из первокурсников, доказали,

Подробнее

Команда Чебоксарского Политеха завоевала главный кубок легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»!

DSC 31428 сентября в Чебоксарах состоялась легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева. В этом году она прошла в 80-й раз на стадионе «Олимпийский», включённом в перечень объектов наследия чемпионата мира по футболу — 2018.  И традиционно активное участие в ней приняли и спортсмены Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Подробнее