28 Сентябрь 2018

Стартовали мастер-классы для студентов

Курсы

Приглашаем студентов присоединиться к профессиональному сообществу «Молодежный 1с». Мы готовы делиться с вами технологиями, инструментами и навыками!

С началом нового учебного года у нас стартовали мастер-классы для студентов по использованию системы 1с:ИТС не только в будущей работе, но и в сегодняшней учёбе.

Подробнее

Успей поступить в вуз!

Вопрос-ответОкончание приема в высшие учебные заведения на бюджетные места вовсе не означает, что двери в вузы закрылись до следующего учебного года. Еще можно успеть стать студентом и в этом учебном году, а для предусмотрительных сентябрь — самое время определиться с подготовительными курсами.

На этот раз на вопросы читателей газеты «Грани» отвечали представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации руководитель

Подробнее

Диалог на равных с успешным предпринимателем

Встреча 127 сентября студенты 1-го курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» Чебоксарского Политеха во главе с доцентом кафедры менеджмента и экономики Владимиром Владимировым в рамках проекта «Диалог на равных» встретились с управляющим группы компаний «Артефакт», популярным ведущим и успешным предпринимателем Борисом Корсунским.

Он в доходчивой и интересной форме рассказал об истории создания группы компаний «Артефакт», об этапах становления себя как предпринимателя, а также о своих успехах и неудачах. К примеру, он отметил, что в самостоятельный бизнес пришел после длительной (более 8 лет) работы в качестве

Подробнее