02 Октябрь 2018

Первый в этом учебном году выпуск слушателей на курсах по транспортной безопасности

Курсы по ТБ 128 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся первый в этом учебном году выпуск слушателей на курсах по транспортной безопасности.

Подготовка руководителей и специалистов на занятиях осуществляется в соответствии с требованиями типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности:

Подробнее

Учебно-тренировочное занятие по гражданской обороне

Тренировка 82 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета в рамках трёхдневной Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне было проведено учебно-тренировочное занятие.

Подробнее

В Чебоксарском Политехе чествовали коллег-ветеранов

DSC 5886В Политехе стало доброй традицией 1 октября, в День уважения и почитания людей старшего поколения, проводить встречи с ветеранами-коллегами.

На праздничном вечере, организованном профкомом, ветеранов сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов: «За вашими плечами – напряжённая и плодотворная работа по становлению и развитию Чебоксарского Политеха. Ваш богатейший опыт, ваша жизненная и творческая активность являются ярким примером для молодых преподавателей и студентов. Хочу пожелать

Подробнее