05 Октябрь 2018

Первенство по мини-футболу среди студентов Политеха

Мини футбол 34 октября на открытой площадке с искусственным покрытием Центра маунтинбайка завершилось первенство среди студентов Чебоксарского Политеха по мини-футболу.

В турнире приняли участие 8 мужских команд 1–6 курсов.

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом:

Подробнее

Поздравление ректора Московского политехнического университета Владимира Миклушевского с Днём учителя

МиклушевскийВВДорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшний праздник — один из самых важных и любимых в нашей стране. С теплотой и любовью мы вспоминаем наших учителей, пробудивших в нас стремление к знаниям, научивших размышлять и искать ответы на самые сложные вопросы.

Подробнее

Провели субботник в рамках осеннего санитарно-экологического месячника

Субботник 5Молодые политеховцы делом доказывают свою любовь к родному городу. На днях студенты 1-го и 5-го курсов в рамках осеннего санитарно-экологического месячника провели субботник в сквере В. И. Чапаева.

Дружной командой они убрали опавшую листву, высохшие ветки и случайный мусор в пластиковые мешки, относили их в специально отведенное место для последующего вывоза на мусорный полигон.

И буквально через полчаса территория сквера, одного из самых любимых мест отдыха горожан в центре Чебоксар, стала заметно преображаться.

Подробнее

Первое заседание кружка студенческого научного общества «Эксперт»

ЭкспертВ Чебоксарском Политехе состоялось первое заседание кружка студенческого научного общества «Эксперт». Ребята под руководством преподавателей кафедры менеджмента и экономики обсудили гендерные особенности руководителя организации.

В ходе работы были проанализированы публикации, посвященные вопросам гендерного менеджмента,

Подробнее